Саидмузаффар Шарипов

парень мой пытался вставить свое достоинство в мое, но это не удалось (очень больно) . Мы не предохранялись.

Могла ли я забеременеть? после этого может быть то, что нет менструации? ? Прошло 2 недели

Ирина Воротилина

В следующий раз лучше отсоси.

Тимур

Как забеременеть если не удалось то? к тому же прошло всего две недели. не паникуйте

Kv
Kvil

Можешь, тк кое-что могло выделиться у него и без оргазма. А там содержатся очень даже шустрые сперматозоиды))

Валентин Кузнецов

бордель.. . достали уже.

Виктория Бойкова

это залет детка.. готовься стать мамой!

Арина Кривошеина

Так уже все и произошло! и девственности лишилась, и зачала! скажи маме! обрадуй ее, родимую!
В школу можешь не ходить--ужо без надобности

Полина Попова

Не смог вставить, потому что смазки не хватило или не опытный, часто не туда тыкают, по-этому тоже больно бывает. Купите смазку и больно не будет. А о предохранении нужно заранее договариваться, иначе беременность моментом наступит.

Оксана М.

Купи 3 теста на беременность и 3 дня по утрам делай 1 полоска - значит будь спокойна. Хорошо, что вы парню доверяете. А если у него сифилис, гонорея или хламидиоз? Он вам об этом не скажет. (презики спасают

Наталья Л.

Если пытался и не удалось, то беременность невозможна)) . Проще, купи тест в аптеке, а заодно и мирамистин или хлоргексидин-для таких вот случаев идеальное средство))

Ir
Ira

в ваше достоинство? хаха

Надежда Астафьева

Беременность маловероятна.
Но если хочешь получать удовольствие от секса... если вы ОБА хотите получать удовольствие, узнай, что такое предварительные ласки. Почитай, посмотри фильмы. Женщине требуется довольно много времени, чтобы возбудиться, выделяется смазка. И его достоинство зайдёт в тебя, как по маслу) Когда ты реально начнёшь хотеть, то будет не то что больно - будет приятно! Очень приятно!

Не торопитесь с этим. Всё должно быть естественно.

А думать о предохранении лучше заранее.

Наталья Викторовна

месячных нет, потому что вы только что лишились девственности, организм перестраивается. это нормально. беременной быть не можешь! не переживай. второй раз должно все получиться. у многих пар с первого раза не получается. больно и все такое

Ев
Евгений

ты бы хотя б 18 лет дождалась и за это время книги о половом воспитании, репродутивной системе, контрацепции почитала!
Тебе же лет 13....

НЕ могла забеременеть! и больше так не делай!

Наталия Семенова

если бы он в тебя кончил тогда шанс забеременить был бы, а так расслабься!!! ничего страшного не произойдет, но впредь заставляй его надевать презерватив!!!!

Илья

Улыбнуло ))