Maral Iskandarova

Стоимость силиконовой груди. Где дешевле, а где дороже. Сравниваем цену и качество.

Инна Ушакова

моя кузина делала в Тайланде. говорит, там дешевле всего. 4500 долларов. получились нормальные, но на мой взгляд большие. ей нравится.

Nikitos Romantsov

важнее иметь большую грудь, чем нормальное здоровье??

Михаил Никулин

какая меркантильность и расчётливость... бабье себе силиконовые титьки собирается сделать при оптимальном соотношении цены и качества)))))))))))))