Алексей Зуев

Как снять трамблер чтобы слить воду с двигателя?

возле 4 свечки, машина 21099 инжектор
фото http://content.foto.my.mail.ru/mail/microsoft_94/_myphoto/h-44.jpg

протупил и не поменял вовремя воду на антифриз, был небольшой мороз и начал в срочном поряжке сливать воду, слил воду с радиатора и бочка, теперь надо выкрутить болт с блока ( он судя по инэту под 4 свечей) а там это пластмассовая фигня мешается чтобы подлезть

Ирина Зверева

Модуль чтоль...

Василий Беркут

через трамблер не всю сольешь, тогда уж надо масло сливать вместе с водой

Максим Маляев

Какой может быть трамблер на инжекторе! Это модуль зажигания. Его не нужно снимать. Просто нужно взять головку с длинным воротком и открутить сливной болт.

Игорь Жаров

При чем тут трамблер. Залезь под машину и отворачивай.