Игорь Саванин

Ода иеговистам!! ! Оцените?

СИ обижены иль наказаны?
рекламируя жизнь прекрасную

подменяют пустыми фразами

то что значит у жизни суть

от гордыни ль они ослепли

что Иеговою Бога Светлого

подменили собой довольные

и неправедный взяли путь

они с Библией как с оказией

жертву ищут под маской разума

и с отмазкой что так им сказано

кого "спасли" тех сатане продают

хоть и бывшие православные

христиане зовут их главное)))) )

но под лозунгом Имени Славного

Иегову вместо Бога суют

и творят-то они не ведая

говорят-то не понимаючи

и успеют ли покаяться

или зря на планете живут

Чугай

Оды сочиняют Свидетелям, кто бы мог подумать!

Со
Софья

Зачем такие сложности? Можно просто сказать, что СИ - зомби. :))

Айгерим

быть котом наверное приятно?

Жека

Никто ни живёт зря. И что вам за дело до чужих заблуждений. Со своими уже разобрались?
"....Ибо всякий возвышающий сам себя унижен будет... " Подумайте на досуге

Кр
Кристина

Не ямб и не хорей, но звучит нормально. И, главное, понятна идея!

Жанболат

Человек рассказывающий о рае по вашему либо обижен либо наказан?
Что по вашему есть "жизни суть" и какими конкретно пустыми фразами ее подменяют СИ?
Для вас новость, что согласно Библии Богу Светлому имя Иегова (синодальный перевод)?