Елена Родионова

Спрашивали ли у вас иеговисты вашу фамилию, адрес, профессию...?

Василий

Нет. Она знает меня и так.

Са
Саша

У Вас точно не спросят. Они с отступниками не общаются.

Ol
Oleg

Я с говном не сталкивался

Бауыржан

они ко мне никогда не подходили

Sergei

Фамилию не спрашивали, а номер квартиры могли прочитать сами. Кстати, что-то давненько их не было. Я даже соскучилась. Пришли бы, я бы с ними о боге, о библии, об истине поговорила. Я это дело люблю.

Ольга

Не спрашивали, ибо мы с такими не общаемся и вам не советуем.

Иван

я х посылаю

Жм
Жменька

Нет, я сними особо и не разговариваю.