Ad
Adiya

Что такое волынская резня?

Алёна

Бандеровские зондер-команды УНИЧТОЖИЛИ 30 000 ПОЛЯКОВ и ЕВРЕЕВ !
Странно, что сейчас ляхи вдруг ВОСПЫЛАЛИ сочувствием к современным бандеровским прихвостням на Украине ...

Чудны дела твои, Господи, лишившего ВДРУГ ляхов -- ПАМЯТИ ...

Elena

УПА вырезала польское население во время Второй мировой.... Жертвы на десятки тысяч идут

Кирилл

Масакра по-Польски. Резня Польского населения на Волыни в 1942-43 годах.

Твоя

это позор Украинского народа...

Та
Татьянка

Насколько я знаю УПА делала набеги на населенные пункты, и кого ловили с Польским паспортом расстреливали на месте. Жертв было очень много.

Евгений

Украина Полякам геноцид тогда устроила, так что опыт есть. Раз УПА жива и прославляется в Украине, эта мерзасть льется в сторону русских.

Максим

80 тысячь уничтоженных поляков и евреев на территории Польши, фашисткими прихвостнми-карателями из УПА.

Инга

это когда хирурги оперируют пациентов

Ма
Мария

Этнологический конфликт, сопровождавшийся массовым уничтожением

Сергей

УПА, кажется в 1942г. , уничтожило около 100 000 поляков. Странно, что теперь те же поляки поддерживают в Украине возрождение той же УПА.