Наталия Шилкина

Я наверно тоже её люблю девушку которая постоянно

Я наверно тоже её люблю девушку которая постоянно росказывает своей подруге о бо мне, звонит комне когда чуть пяная, когда я обнял её в первый раз, то почуствовал что то непонятное, что же делать?? а что бы встречались никак не получаеться уже почти как год!

Ва
Валентина

Если долго смотреть на девушку, можно увидеть как она выходит замуж! :)))

Марина

чуть??)))))) ) да там много))))))

Наталья Богомолова

так она видимо с подругой все вопросы и решает