Rashad Sariyev

Законно ли это? и что в этом случае нужно делать?

Моего мужа поймали в алкогольном опьянение, мед освидетельствования не
было, понятым даже не показали его, копию протокола не дали нам,
сопроводили до садового участка! а вчера остановили и сказали что лишен
прав уже давно, но в суд повестки не было! дыхнул в трубку, а у него
показала 0.20 хотя он в этот день не пил, а его арестовали закрыли на
сутки! и сегодня должны в суд повесть! Законно ли это? и что в этом
случае нужно делать?
В суд на рассмотрение о лишение прав его не оповещали! Во второй раз он
дунул в трубку, остановили понятых передали мне машину и увезли в
участок!

Дмитрий Янушевский

у нас пьяный насмерть задавил человека.. . даже прав не лишили! Ищите Юриста!

Елена Конова

Да как же не пил. Если проба на алкоголь подтвердиться то поездит на трамвайчике.

Катя Данилова

Надо его от алкоголизма лечить.

Динара

огребать по полной