Вера Панакшина

Кто проверял, на сколько % поднимется фпс в игре, если разогнать память с 1133 до 2400 на интегрированном видео?

Саня

на интегированом разгонять не советую материнка сгореть может, купи недорогую видюху и усё

Руслан

я думаю выше 2133 уже прироста практически не ощущается. Все зависит от самой игры. Но порядка 10-15% прироста должен получить.