Юлия Евтюхова

правда ли что после шести на ночь можно есть сколько угодно овощей без вреда лишнего веса

Иришка Ахмадулина

Это грубый ответ, потому что смотря какие овощи и в каком виде. Отварная свекла, например, содержит много углеводов, что способствует набору веса. От сырой морковки вечером тоже пользы не будет.

Оксана Леонова

Корову видели? Питается чем?

Вл
Владимир

ну хоть не сколько угодно, порцию овощей отварных или сырых и кусочек мяса... белого. Зачем так сразу в крайности то кидаться? Какие блин все умные, все хотят похудеть, но жрать еще больше хотят....

Olga Sukharenko

Особенно картошечки жаренной во фритюре. А что овощь ведь, хоть и корнеплод.
Главное потом удивляться- Я ни как не могу похудеть, хотя сижу на диете, а мне ни чего не помогает.
Овощи содержат калории. У всех разные. ,И стоит посчитать сколько калорий ты потребляешь. Если еще ты днем всю норму калорий выел, а вечером еще и овощей налопался, чтоб желудочек забить- не только худеть не будешь, но еще и набирать начнешь. Ко всему надо с разумом подходить.

Людмила Изюмская

Нет, после шести лучше не есть.

Юрий Курин

Лучше уж кусочек мяса съесть вечером. Не жирного и не жареного. Поправляются от углеводов, не советовала бы овощами вечером увлекаться.