Виталий Широков

Никому не кажется, что смартфоны & айфоны, нужно продавать по результатам теста IQ?

Складывается ощущение, что треть населения обходится простыми и необходимыми средствами связи, другая треть приобретает их, зная зачем они им и знает как ими пользоваться! А вот третья часть, нахватав их, как модную "бижутерию", превратились в "обезьяну и очки (смартфон) "! Пол интернета "завалено" вопросами - помогите.. . как включить.. . как подключить.. . чо делать.. . На работе аналогичная ситуация.. . Вопрос - и чего теперь делать? Смириться, как с неизбежным, или потихоньку сойти с ума?

Ол
Ольга

Ага, и будет он у всех одинаков, т. е. нулевой....

Наталья Мороз

А лучше по результатам ЕГЭ и достижении 18-ти лет.