Графова Наталья

Почему IQ тесты дают настолько разные результаты?

Почему один IQ тест показывает, что уровень моего интеллекта значительно ниже среднего, а другой показывает, что мой результат значительно выше среднего?. . Кому верить?. .

Руслан

Хватит фигней заниматься. Возьмите книженцию умную и прочитайте, что такое интеллект и какие виды интеллекта бывают. И узнайте, наконец, что настоящих тестов на интеллект всего несколько, а не все то "г, что плавает на просторах инета. И тогда все вопросы отпадут сами собой. Хотя интеллект от этого выше не станет. Потому как величина неизменяемая.