Вячеслав Петрачков

Утречка! Гастроэнтерологи, отчего может болеть желудок и иже с ним, если я уже на омепразоле? Сезонное всегда так?

Хронический гастродуоденит, поставлен 18 лет назад. Год на лекарствах.

Повышенная секретность, диета средняя ( то соблюдаю, то нет)

Татьяна Пленкина

желудок отдельно не болит всегда есть сопуствующая паталогия
мб панктреатит

Лариса Попова

2 года мучилась с деуденитом, гастритом. , нарвалась на хорошего врача посоветовал сдать на бактерию хилларибактер. сдала кровь она у меня высеялась. анализ стоит около 300 руб. симптомом наличия в организме вредной бактерии является периодически повторяющаяся боль в области желудка, которая, как правило, прекращается после приема пищи. Она может сопровождаться такими явлениями как изжога, тошнота, рвота, плохая усваиваемость любых мясных продуктов, сильная тяжесть в желудке. еще воздух, у меня. и у меня сенно все беспокоило, причина у меня такая. возможно вам надо сдать анализ на эту бактерию. желаю вам выздоровления.