Слава Калошин

Вы хотели бы отправиться попутешествовать в Исландию?

Светлана Абанина

Если бы за это заплатили.

Olga Ch

нет
я люблю хибискусы, бугенвиллеи, олеандры, пальмы.. .

Обожаю собирать ракушки на берегу теплого моря

А Исландию посмотреть в Инете.. .

Может, и оттого, что много раз была в Скандинавии и этот тип ландшафта мне уже не в новинку...

Оля Дембицкая

это наверно одна из последних стран куда бы я хотела съездить., и то если заплатят))

Нина

Конечно. Я там не была

София Скляр

Конечно, мне нравится познавать новое. А в Исландии много просто обворожительных мест, от красоты которых челюсть отпадает))))

Евгений Борецкий

Мои близкие знакомые сейчас именно там. Судя по фото в Инстаграмм, природа скудная, гейзеры, конечно, впечатляют. Я по Норвегии с удовольствием проехала, там природа очень красивая. А Исландию, наверное, пропущу.

Katrina

Эта страна не по мне.

Светлана Агапова

мне было бы интересно, несмотря на то, что практически все, кто там побывал, отзываются как о не очень интересной и мрачной стране.