Юрий Лосев

Когда дом становиться тюрьмой?

Катерина Алемпиева

Когда в нем ты перестаешь ощущать радость бытия...

Светлана

когда нет понимания и значит это не твой дом.

Мариночка Филиппова

когда нет гармонии в семейных отношениях

Наталья Дацюк

Когда душой - не дома..

Роман Селивёрстов

Когда не в ладу с совместно проживающими.

Марат Алмашов

Когда нет взаимопонимания.

Мария Мерс

Когда хреново на душе и нет никакой перспективы в жизни. . Вот тогда открываешь ночью окно, высовываешься, и воешь, воешь тоскливо, на луну..

Ярик

когда ты прикован к батареи наручниками, а ключей нет

Ibrahim Khalilov

...когда отказ от Рогожской заставы и Коломенского прочно прикрыли тебе небесные двери. Увы+

Анастасия Бармина

когда кормят перловкой

Татьяна* Sh*

Вопрос к фигурантам дела Оборонсервиса, таким, как, например, Евгения Васильева...

Ирина Нилова

с людьми можно поладить, многие дела поправимы, но когда под себя обстановку не сделал чувствуешь чужим в своей квартирке, да и вообще не по себе. Хорошо, что стал более позитивно мыслить и многих ляпов стало меньше. И всем пожалуй тоже посоветую побольше позитивно мыслить. Счастливого!

Наталья Мардиева

Когда человек - одинокий инвалид и не может самостоятельно выйти из дома.

Ан
Анюта

Когда ты это понимаешь.

Никита Илюшенко

тюрьма становится домом, а дом - тюрьмой только тогда, когда мы внутренне соглашаемся признать границы своей внешней несвободы