Геннадий Ветров

Открываю замечательную тему для поговорить о... См. Вн. -

СЕБЕ!) http://otvet.mail.ru/answer/1729964089
Можно перегибать с самолюбованием и нарциссизмом)) Не смущайтесь и не отнекивайтесь) В кучу все ваши недостатки и в стороночку... Расскажите о том что является вашим достоинствами и поводом для гордости? )

http://otvet.mail.ru/question/171311468

Люди... Что с вами, эй!?)))))))))) Всего то предложила высказаться по поводу ваших положительных качеств))))))))))) )
Полный аут! Да вы дико себя НЕ любите!) У вас мгновенная реакция - ЗАКРЫТЬСЯ!

Да не мне это нужно было. а ВАМ.. Вот чудики, а)
Я вот в отличии от вас попросту ахриневаю от СЕБЯ!) Нет ничего такого во мне за что я могу возненавидеть себя до самоубийства)) Иногда я само совершенство, иногда ничтожество, но во всём этом я ЧЕСТНА с самой собой и не чувствую потребности ПРЯТАТЬСЯ ни от себя ни от вас всех)) Да сидите в своих коконах дрожа от страха что вам плюнут в душу и вы этого не переживёте! За что вы так... жестоко с собой?

Мария Сироткина

Трудолюбие- моё достоинство, но не до самоотречения.... я достаточно люблю себя - а ведь знаю о себе ВСЁ....Моя линия поведения основана на том, что я умею найти главное в любом деле и не откладывая совершить это.... возможно потому, что хирург и делаю неотложную операцию неотложно.. . позднее нет смысла...

Виктория Петрова

давайте мы вам не будем мешать с самолюбованием....

Калипсо

мне не кажется эта тема интересной..) ) тут я давно уже все знаю..))

Ар
Артём

А вам то это зачем? Знать какая я замечательная..

Плачут Богородицы образа,
Если их целует Искариот.
Я гляжу открыто в твои глаза,
Спрашиваю прямо: где мой народ?

Нищета и грязь, воровство и ложь
И опять строительство на песке,
И опять в колодец ты свой плюешь,
Сидя на своей гробовой доске.

Может, власти сам ты уже не рад,
И не ты ведь правишь, правят тобой.
Продал душу – все! Не купить назад.
Ты уйдешь, взамен посвящен другой.

Бесконечен круг, безнадежен рок.
Но Россия нас бережет в горсти,
Если плачут иконы, то помнит Бог!
Он вернет народ на свои пути.

(с) Юлия Славянская - Плачут Богородицы образа

Руслан Исаев

Я уже рассказал одному, так, в итоге, огрёб по полной. 😉

Надежда Свинарёва

Вопить в пустоту можно и одному. Обязательно нужна обратная связь.

Сергей Рабкевич

Мой характер!

Лара Гусейнова

мое достоинство и является поводом для гордости. Размер замечательный