Андрей Паршин

интересно... что будет с дурой, если однажды она поймёт ...какой дурой была?... вы бы хотели посмотреть?

Алексей Шишов

Она поймёт, что счастье уже позади!
Впереди - свобода!

Настюшка

По-моему, все в своей жизни когда-то были дураками)) ) И это НОРМАЛЬНО!

Юля Пархоменко

Надоело, и так каждое утро в зеркале.

Дмитрий Басков

Ну что я садист что ли. Ну может и гляну, если она будет в одном боа)

Ольга Андрианова

Зачем мне наблюдать за чужими страстями - мордастями?

Яна Гатауллина

Она будет счастлива. . что поумнела..)) ) Приятное зрелище. . почему бы не посмотреть?)))

Роман Руднев

я была дурой - хочу застрелиться, но не могу, потому что дура... и так всю жизнь))))

Иван Патранжел

Может помнишь фильм "охранник для дочери". Вот там когда отпиздили того мужука в завязке.
Он пришел домой и выжрал пол_бутылки. Наверно у осознавшей дуры будет нечто подобное.

Это ведь так приятно, когда по шланге твоего бытия течет осознание))

1111111

Чего смотреть и так понятно, что дура понявшая, что она дура, уже не дура по крайней мере!

Андрей

Если дурак осознаёт, что он дурак, то он уже не дурак. (с)

Ольга Смирнова

А чего там смотреть то ? 🙂 Вот если она поймёт, какой дурой она ещё не была, вот тогда другое дело 🙂

Игорь Арзамасцев

она найдёт новый способ реализации своего идиотизма

На
Надежда

Смотрюсь в зеркало каждый день.