Ekaterina Gridneva

На что бы вы хотели посмотреть?

Slavik Foros

НА ЧУДО

Евгений Пяткин

на Индийские храмы вживую, общаясь с индийцами;)

Владимир Куварин

на извержение вулкана, северное сияние, на 3000 год, на инопланетян короч на кучу всего

Natalia Peksheva

на картины в Лувре .

Елена Ромашкова

На лица ответчиков!

Attila

Коллекцию оружия прошлых веков! ; )

Ирина Паршина

на последний луч заката цивилизации, Скорей бы.

Иван Веряскин

На горы в Швейцарских Альпах!

Игорь Крысин

Так точно.... это Эверест ...

Светлана Грибкова

на цветущие лавандовые поля на закате теплого летнего вечера...

Алексей Рыбин

на своё детство со стороны.. . на тот его период, который я не помню.. . когда я был маленьким)))

Павел

На большую поляну с ландышами, такая сказочная красота...

Grigoriy

На зарождение нашей технической цивилизации.

Елена Малышко

На игру, имеющую полноценный мир (GTA, TES, Fallout, Planescape и пр.) , где ИИ управляется квантовыми вычислениями и, по возможности, хотел бы на это посмотреть через что-то типа Oculus Rift со встроенной гравитацией и тактильными ощущениями. Могу даже дожить до этого момента 🙂 Welcome to Matrix.

Жора

На секретный документ спецслужб США о существовании внеземной жизни...

Лариса Коршунова

На красоту природы, просыпаясь каждое утро.

ДА
Денис Александрович

на свою новою большую квартиру)

Наталья Лазарева

На счастливое событие в жизни ребенка и счастливого виновника

Татьяна Маркелова

На 100000 рублей в своем кошельке

Вадим Пешков

на панду. люблю панд

Светлана Нагорная

Я буду краток, ибо всё вышесказанное уже видел.

Сиськи.