Екатерина Крушлинская

Хотели бы на день заболеть шизофренией и посмотреть какого оно? Почему?

Алексей Свет-Ясный

главное что бы потом назад все вернули)))

Ив
Иван

Уже давно есть такая возможность, называется 2-н диэтиламид ди-лизергиновой кислоты или ЛСД. А также довольно много подобных веществ.
Но где достать не скажу, потому что не пробуйте никогда запрещённые вещества: это нехорошо, а главное — незаконно!

Самир Гусейнов

это тоже самое кода ты накуренный а все вокруг пьяные

Владимир

Почему бы и нет, главное чтобы потом не пришлось всё время носить одну вещь---смирительную рубашенцию)))

Ольга

Удивляют шутки на эту тему. Это очень серьезная болезнь и причиняет людям и их близким много страданий.

Лю
Людмила

чета совсем не хочется