Ольга Гараева

Как быстро и качественно заболеть шизофренией?

Дм
Дмитрий

неужели ещё не.... удивительно.

Галина Кандаева

ща подъеду -диктуй адрес-

R A

Пойти в Армию, там такие нужны

Ка
Катя

"Капитал" не пробовали? Ну, попробуйте ещё "Антидюринг".

Джахонгир Юлдашев

Быстро только кошки плодятся. А для "качественно" нужно усилия прикладывать.

Кристина Ржевская

– вам не приходилось, гражданин, бывать когда-нибудь в лечебнице для душевнобольных?
– Бывал, бывал и не раз! – вскричал он, смеясь, . .
– Где я только не бывал! Жаль только, что я не удосужился спросить у профессора, что такое шизофрения.
Так что вы уж сами узнайте это у него ...

МАСТЕР И МАРГАРИТА ( как раз то, что вы хотели, очень быстро и очень качественно)