Марина

Автокредит Сбербанк РФ А правда что к новому году, процентная ставка автокредитования ниже чем обычная?

Михаил Варичев

С начала 2014 года Сбербанк России предлагает только одну программу автокредитования:

«АВТОКРЕДИТ» - на покупку новых или подержанных автомобилей иностранного или
российского производства.
Сбербанком закрыты следующие программы кредитования:
Специальные программы партнерского автокредитования населения с участием
ведущих автопроизводителей - программы переданы банку «Сетелем Банк» ООО.

Государственная программа субсидирования на 2013 - 2014 годы - досрочно
завершена 31 декабрём 2013 года, и на 2014 год её продление пока не
рассматривается.

Мария Дубровина

А я пользуюсь https://sbermaps.ru тут и отзыв можно на сотрудников оставить что бы не расслаблялись