Валентин Понимающий

Более 90% специалистов работают от темных сил (хотя бы частично) -так ли это, или статистика больше?

Вячеслав Морозов

дайте определение темных сил. хотя бы частично.

Юл
Юлия

тьма это отсутствие света, это плотная пустота, с ней они не могут работать ваще, это законы физики, они работают с мусором энергетическим, это разные вещи.

Ислом Муминов

а кто на сто поцентов уверен что отличает темные силы от типо светлых

За
Замира

Лично статистику проводила?))