Оксана

Почему в 2012 году стаю из шести стерхов, управляемую дельтопланом, при личном участи Путина, (вн+)

Почему в 2012 году стаю из шести стерхов, управляемую дельтопланом, при личном участи Путина, довели до Белозерского федерального заказника в Тюменской области, однако на этот раз серые журавли не приняли стерхов?

Ан
Анюта

Ну и причем здесь Путин? Что за бред бредовый?