Айчурек Калматова

Почему в женщинах не сочетаются ум и красота? Обычно либо одно либо другое..

Миша Гаевских

Ну, знаете, редко можно встретить симпатичную профессоршу старшего научного сотрудника физмата. Путь к умности отнимает ресурсы...

Сергей Сенченко

Обычно необычно))

Светька Матвеева

У моих сочетаются.

Раечка Рагимова

бывает невероятное вероятным... и умна, и красива

Ольга Щербатых

зато красивая)

Юлия Эркенова

потому, что такие уже вымерли

Далер Меликов

а можно встречный вопрос? )
а в мужчинах все сочитается?)) ) ответите на этот узнаете ответ на свой)))

Елена Павлова

Жаль, что ум и красота и в мужчинах очень редко уживаются .

Максим Мухамедзянов

просто некрасивой, приходиться больше думать как привлечь к себе мужчину и удержать его, что способствует развитию мозгов.

Людмила Брановец

вы бы хоть изредка в зеркало смотрели и реально оценивали то что там показывают =))

Светлана Глубокова

я не поняла, ты что, меня сейчас дурой назвал, или бабой ягой?

Ира Ситникова

Невозможное возможно.

Юрман

по кочану, не лезь, откушу чтой то

Павлик

Не там искал))))))))))