Юлия Влодавская

кому не трудно, оцените мой суточный рацион питания)

Питаюсь примерно так:
Утро овсянка 2 яйца (порция грамм 80-100 сухих хлопьев)
Обед: гречка (100 грамм) + 200 грамм грудки
Полдник: пшено (100 грамм) + 200 грамм горбуши (Или банка тунца)
Ужин: Рис (100 грамм) + 200 грамм грудки
Перед сном грамм 200 творога или казеин прот

Не стал учитывать овощи и фрукты, покупаю крупу в варочных пакетах "увелка"
Иногда вместо крупы макароны.
мясо готовлю в мультиварке, вообщем не заморачиваюсь с готовкой. Сывороточный протеин пью до и После трени, после тренировки бодяжу с медом. Что скажите по поводу такого питания ?

Вес 65 рост 170

Напишите кому не трудно свой рацион.

Олечка

Сколько тебе лет?

Борис Зимин

А бухаешь когда, ночью?

Арина

а зачем тебе мой у нас разный пол возраст и вес. и тренировки

Наталья Любова

для похудения!? 100гр гарнира и 200 мяса!? поздновато осенью надо массу набирать. разноообразнее надо питатся и об овощах не забывать-клетчатка! а вот протеин до трени нахрена!? перевод продукта!? чужой рацион тебе не подойдет

На
Надежда

Артем, если бы ты был жирный и раздувался от избыточного питания, я бы еще понял такой рацион.
Но нормальный или худой человек должен употреблять углеводов значительно больше, чем белка.

Хотя если ты имеешь в виду сухой вес гречки, то тогда норм.

D"
Dmitry ""

Фрукты добавь! Количество витамина С в твоей диете - 0!Человеку просто необходимо есть сырые фрукты и овощи, они должны составлять хотя бы 20% твоего рациона, и это только минимум.

Мой рацион:
Овсянка\греча залитая горячим молоком.
Бананы 200гр, яблоки 200гр, 100гр моркови.
100гр арахиса\миндаля
Творог 5% 300гр
Запеченный лосось 300гр

Тренируюсь регулярно, использую качественные минеральные и витаминные комплексы, иногда креатин. Протеин не пью, не считаю нужным.

Ирина Арсланова

Если ты занимаешься интенсивно не менее четырех раз в неделю то в самый раз... .
Есть сомнения просчитай затраты и калории которые получаешь... .
В нете есть калькулятор калорий и расчет белка для занимающихся....