Оксана

Полюбив Лиза проходит через разные психологические состояния

какие

Алексей Михалыч

Как мы видим, Лиза, полюбив, проходит через разные психологические
состояния: за короткое время любви она испытала робость, волнения,
надежду, радость, счастье, тревогу, грусть, тоску, страх, отчаяние и,
наконец, потрясение. Все это -- проявления безграничной любви.