Алексей Руфов

Некоторые жестокие страницы нашей истории украинцы осуждают а некоторые оправдывают например большевики у них плохие

А бандеровцы хорошие Но что одни что другие жестоко и безжалостно убивали Историю нужно принимать такой какая она на самом деле есть а не переделывать под свои политические убеждения Историю нужно изучать для того чтобы в будущем не повторять тех злодеяний которые допускали как большевики так и бандеровцы а не кидаться в крайности и превращать Украину в страну с нацистской идеологией Для Германии это закончилось плохо Тоже самое ждет и Украину

Шохрузи Каримулло

Они нас ненавидят и за все что было плохого и за всё, что было хорошего - без разницы !

Екатерина Яковлева

Хохлы- рабы пиндосов. Их поработили

Ed

урочья бандерщина

Наталья

ты это попробуй до великих укров донеси. .
они тебя в мусорный бак запихнут..

Константин Андросов

ВАШ подонок ФСБ-шник Тягнибок (ДА ДА, ИМЕННО ТАК) набрал 5.3% на выборах в Раду в 2012. Больше получилось при дележе %% непроходных партий. А реальный рейтинг - 5,3. Был. 26.10.14 будет меньше. Следи за выборами. Люди в Украине сейчас умнеют.

Ирина Осипова

на сету большевиком миллионы невинно убиенных. на счету большевиков попытки экспорта мировой пролетарской революции в те страны в которых без нее жилось очень неплохо. на счету большевиков рабство под названием колхоз. на счету УПА борьба за освобождение своей земли.