Та
Танюша

народ что вы сделали если вам скажут что у вас гепатит Ц вич рак любое не из лечимых как вы жили дальще?

Арина

сделала бы всё что хотела давным давно

Оксана

Как и раньше. Весело.

Нюша

Все неизлечимые болезни лечатся очищением кишечника от шлаков и паразитов (глистов).

Лиана

Научилась бы граммотно писать.

Ан
Анна

Сначала шок, потом истерия и стенания, потом осмысление, смирение и вера в Бога.

Stushka

ГУЛЯЛА бы на все 100! "добрала" бы всё от жизни! "врагов" поубивала!