Кирилл Белокуров

у моего сина рак слепой кишки, удалили опухоль, сделал три химиотерапии, сейчас прекратили. вияснилось что у него вич

Ильгар Джабраилов

Держитесь! Лишь Ваша любовь, может компенсировать его страдания... Говорят нет чище любви, чем любовь матери к ребёнку и я этому верю...

Евгений Антонов

У мужа моей знакомой гемофилия, а с таким заболеванием часто делают переливание крови. И примерно 10 лет назад ему перелили кровь ВИЧ-инфицированного. После этого он бросил пить, они поменяли квартиру на более лучшую, купили машину. Вот сколько лет прошло, а он жив и чувствует себя вполне нормально.

Дмитрий Малюков

Бедное дитя, что им достались такие родители.

Оленька Береснева

Терпения вам! Согласна с

Дмитрий Гусев

Так--без паники--идешь дальше,
лечишь сына и не распускаешь сопли!
Сталинград за тобой----нос выше и
просмотри---в гу-гле--лечение рака--СОДОЙ!

Румия

О Господи!!!

Раиса Ахмедуллаева

Надейтесь на Бога!

Elvina Sh

бедолага. .
держитесь, сегодня вич уже не приговор.

Zabenkova Viktorya

терпения Вам и сил.
вы ему нужны сейчас особенно как никто.
вы же сильная...