Екатерина Закружная

Как удалить рак желудка на ранней стадии беременности без операции и химиотерапии?

В Сингапуре есть робот "Краб", который помогает сделать операцию через эндоскоп. Где делают такие операции. И вообще, что можно сделать, чтобы сохранить ребенка ?

Надежда

ТАкие вопросы только врачу задавать нужно, а не здесь.

Кс
Ксюха

Мой совет - прислушайтесь проверенной народной медицине.

Eвгения Куропятникова

Скорее всего, как бы печально это не звучало, но если врачи говорят никак, значит никак. Попробуйте обратиться к врача с вопросом о этом крабе, может быть вам подскажут. Насчет "проверенных народных медицин" насморк оно конечно вылечит, а вот рак нет.