Сергей Герасимов

Вы в состоянии оказать реанимационную доврачебную помощь? Случалось?

Vasliddin Saitov

Разумеется. Это входит в базовую подготовку людей моей профессии.

И, да, случалось. Это одна из типичных ситуаций у людей с похожими на мою биографиями.

Наталия Воробьева

Конечно доводилось это делать и не раз. Откачивал своих знакомых наркоманов при передозировках...

Петр Кабанов

только никто из них от доврачебной до врачебной не дотягивал

Игнотенко Яраслав

Доврачебную приходилось, реанимационную слава Богу нет... теоретические знания есть, нас этому учили но надеюсь это так и останется теоретическими знаниями

Андрей

Я вообще не способна такую помощь оказать. Самое безопасное для пострадавшего не подпускать меня близко. Не дано, нечего и соваться.