Пл
Плохой

Как стать таким как...

Как стать таким как Павел Воля в фильме "Платон"

Обьясню: В фильме он самоуверенный, наглый, остроумный...

ОК
Оксана Кучерова

надо этому научиться. это не просто, но чтобы в жизни чего-то достичь надо поработать над собой.. . можно начать с простого тренинга-смотря на себя в зеркало представляй мысленно, что ты именно такой, каким хочешь себя видеть, и проговаривай ----я хочу измениться! это работает...

Екатерина Власова

А смысл становиться наглым? Типа-наглость второе счастье, полный бред. ЛУЧШЕ СТАТЬ УМНЫМ И ОБЕСПЕЧЕННЫМ, САМОУВЕРЕННОСТЬ САМА ПРИДЕТ