Павел Серебренников

Год назад я дала в долг определённую сумму, когда мне их вернут?

Юрий Цыганков

Нужно смотреть по данным. Вообще, есть ритуалы для возврата долга.

Галина Спиридонова

трудный будет возврат. Вернут, когда вам помогут третьи лица

Елена Исмайлова

Так то, обещенного 3 года ждут.. . 😄

Мебель Для Вас

никогда.... надо было не давать

Сергей Бережной

если год, уже никогда, мне лет пять возвращают....

Денис Лихой

сами подумайте если за год вам ничего не вернули, вряд ли уже кто-то отдаст деньги я тоже занимала подруге деньги, она не отдала до сих пор мне их. с тех пор я никому больше не занимаю!

Александр Зверев

фото вышлите для считывание информации