"пиратка" Тихонова

Что вы можете посоветовать другим?

Ирина Вадим

ценить, любить, прощать....

Катерина Милая***

Летайте самолетами "Аэрофлота".

Абдуллоев Олимжон

Больше читать, радоваться мелочам каждодневным и позитивно мыслить

Egen Vorobev

Ничего, я же христун что бы ханжески всех поучать хрен знает чему.

Андрей Лакомов

Советовать может только Бог (а если это люди делают, то чаще всего, это раздражает)... читайте Библию, она полна полезных советов!

Оксана Суворова

Лично вам предлагаем исследование Библии. (Иоанна 17:3 )"Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. "

Александр Куликов

Советов не даю.

Андрей Рубцов

Подставить другую щеку - услышать мнение врага и, по возможности, исправиться.

Катя Козина

«Будем же не переставая делать добро, ибо в свое время пожнем, если не ослабеем» (Галатам 6:9).

Чем больше любви и заботы Иеговы вы вкусите, тем сильнее будет ваше стремление совершать «добрые дела» (Титу 2:14)