1 2

Что определяет глубину познания человека?

Галина Алтухова

Наверно его воспитание и образование

Ан
Антон

собственное желание.

Горшков Александр

вам нипанять....

Сергей Русинов

А судьи - кто?! ! )))

Ш.
Шеро .....

Мировоззрение, человек с узким мирком мало что познает истинно стоющего ...

Екатерина

Да, обширность познания скорее всего определяется мудростью.

Вообще ее оценить очень сложно - для этого нужно быть более знающим специалистом именно в тех областях, в которых пытаешься оценить глубину познаний другого. Количество областей познаний безгранично, следовательно в общем виде эта задача не решается без привлечения дополнительных профессионалов-экспертов в исследуемых предметных областях.

Как-то так.

Ма
Марина

нет глубины, если нет сравнения. сравнение это знание. Знать жизнь не дано никому. Все ложь. Знание лишь прошлое. А жизнь только в сейчас, она живая дорога. Дорога осознания. Без осознания мы не поймем что происходит с нами.

Ел
Елена

Уровень его развития.