Сергей Попов

Что сейчас лучше купить? Голую PS4 или PS3 + аксессуары и 20 основных эксклюзивов? А через год PS4 ?

Katerina V. Kulikova

бабу себе голую лучше купи

Андрей Сергеев

Блин выбирай сам, игры на ps3 крутые если сильно хочется поиграть то бери, если нет желания то бери ps4 и жди выхода игр на ней.

Сергей Гукасов

Лучше купи PS4 на неё в скором времени очень много отличных эксклюзивок выйдет, которых не будет на PS3.