В*
Виктория ***

кто-нибудь работал упаковщиком на дому парфюмерии в sky-live? а то просят оплатить сначала курьера?

Костя Кондр

За простую работу, не требующую никаких знаний и умений, без вложений, риска и ответственности никто платить не будет.
Если же за нее обещают платить не копейки, значит, мошенники.

Татьяна

Обычно, если просят оплатить что-то до начала работы, то это лохотрон.