К.
Катя ............

Какой кино вас зацепило в последнее время? составляю список для вечерних домашних просмотров

Zolotoy Parus

В полном восторге была от 1+1. Во-первых, потому что фильм, наконец, не о любви, а о мужской дружбе и духовной близости. Советую. еще мне понравились мультики про дранока

Тимур Таланцев

"Загадочная история Бенджамина Баттона" - шедеврище с большой буквы

На
Наталья

Посвященный, Люди Х, Грань будущего.

Ден Дениска

Если любитель Тарантино то "Джеки Браун"

Даха

"Виноваты звезды"

Андрей Манько

тока букины

Сергей Травин

Дивергент, интересный

Екатерина Степовая

"Великий Гэтсби", "Лучшее предложение"