Наталья Лайцева

За кой хрен Укр беженцам платят пособие?

Нет я понимаю война, семья дети - перебежал, ему дали жилье, его кормят поят, ему платят ПОСОБИЕ, а когда ему дают работу эта скотина отказывается, типа там зарплата не на много больше пособия ...

я гражданин РФ, спасибо стране за то что в школе выучили, но на кой черт кормить хохлобежинцев (я не говорю за всех, есть достойные люди) которые прибежали сесть на шею и ноги свесить

Garry Smile

тут недовольные ученики обычно из Бахрейна 😉

Маргарита Алексеева

я тоже в недоумении, а хохлы как всегда на халяве, а мы как всегда как дураки их содержим!

Катерина Алемпиева

Вот и я думаю...

Евгений Максименко

нашим по 4 5 тысяч а им по 30 почти

Н*
Надежда *

за их мучения.

Александр Колпецов

Десять раз на ночь "Крым наш" и все пройдет

Вікторія

Это всё тянется с советских времён. . .типа интернационализм за счёт русских. . .Помню лекцию во времена СССР (учился в техникуме). . .Лектор говорит что ой как хорошо. . .в прошлом году 300 иностранцев в СССР приехало бесплатно лечиться в СССР а в этом году уже 400....Я задаю вопрос. . .а наши люди в больницах в коридорах лежат. . .А он мне. . Это престиж страны. . .Так и сейчас. . .свои в ветхом жилье и без пособий и работы. . .а этих будут кормить и поить. . .За них воюют в Донбассе а они сюда на халяву прут...

Гульсина Ашурова

Извиняй, военная тайна. Хотя тут не трудно догадаться;)

Ольга Маслова

меня это тоже вот бесит. Еще приюти их так и в рот ложку положи. Не хочешь работать так вали обратно под бомбы. Меньше нянькаться с ними надо.

Мария Кулагина

Какие вы злые! Радуйтесь, что не у нас война! Нам просто повезло родиться здесь!