Ма
Марал

Когда кладовщик проворовался, он поджигает склад и на пожар списывается недостача. Не это ли происходит на Украине?

Елена Пастухова

Кабы только склад, а то и дом и завод и всё всё.

Наталья Корнеева

так и происходит.

Александр

Кладовщик материально ответственная личность, и ещё по шапке получит ответственный за пожарную безопасность. Если ген. директор спустит это все на тормозах и спишет в недостачу Он дебил, а не директор

Павел Скачков

Хм.. . а поджёг то не Янукович

Мне из дома плохо видно- на ком шапка то горит ?

Наталья Тетеревенко

Ворует начальство, а не кладовщик и никто не поджигает, потому что везде сейчас камеры установлены.