Колян

Подскажите мне российского продюсера работающего с рок-группам и дайте ссылку на его страничку в соц. сетях

Сергей Павлов

подвигай задницей и выложи на ютюб

Елена Зимина

а что играете то? вы же не попса? там вообще другие правила игры. мясо на бошку надел - уже звезда. все нормальные рокеры (или просто талантливые музыканты энтузиасты) пробиваются сами. играют в барах, катаются по фестивалям, создают независимые лейблы или за свои деньги выпускают альбомы, создают странички на bandcamp и soundcloud. Продвигают себя в соц. сенях и блогах. Заниматься творчеством, нужно не ради денег и славы, а ради искусства. В продвинутый век живем. Это раньше, нужно было умереть чтобы прославится, когда на наследии гениев наживались торгоши. А в наш, продвинутый век, не трудно самостоятельно завести полезные знакомства.