Makc Pocha

В самом начале беременности может пойти кровь 5-6 дней примерно

Владимир Окунев

может но все равно к врачу надо бежать обязательно, у меня так было омывание плода а у подруги выкидыш!!!! бегом к врачу!! ! или скорую!!!

Павел Сметанин

это может свидетельствовать об угрозе, срочно обратитесь к врачу

Мария (Семченкова)Бирюкова

полюбому к врачу.... не сиди.... если нужен ребенок

Ольга Шилькова

У меня большую часть беременности месячные идут, так что ниче толкового не посоветую: -)

Jamal Bro

Срочно к врачу!