Бактыгуль Амираева

Что мне понадобится для приятного просмотров фильмов в 3D на предоставленном железе?

В какую сумму ~ выйдет, стоит ли овчинка выделки? Монитор, очки или ещё комплект NVidia 3D Vision придётся купить?

Наталья Михайлова

Монитор с поддержкой 120 Гц и очки к нему, вестимо. Сумма от бюджета твоего зависит. Тысяч десять готовь минимум, а максимум зависит от кошелька

Екатерина Аксёнова

Нужен 3д монитор. А очки в комплекте всегда идут.

Иван

Нужно зд устройство отображения, либо совместимый с здвижн, либо с пассивной поляризацией

@ Добрая Настя @

Лишняя трата денег ))) У меня знакомый купил телик с 3D без смарта, поначалу говорит было интересно, пару месяцев "поигрался" и забросил всю эту затею, говорит лучше купил бы без 3D, но с смарт тв.