Joni Si

Что необходимо для просмотра 3D фильмов на компьютере в домашних условиях?

Вопрос не к глупым и необразованным вроде меня! НЕНАДО ответов типа 3D очки - надевай и смотри.

Хотелось бы чтобы смотрелось неплохо и не влетело в кругленькую сумму!

Та
Татьяна

Тебе нужен 3D монитор, 3D очки и соответственно, 3D проигрыватель на компе, видеокарта, которая поддерживает 3D и 3D фильм.

Максим Траченко

Почему ответ "надень 3D очки и смотри" не устраивает?
В анаглифных очках можно смотреть 3D и без особенного монитора

Третьего не дано

Арвен

3D LED Телевизор и кабель HDMI