Елена Шувалова

Какие компоненты необходимы для создания домашнего 3D кинотеатра?

Natalya

..Лучше всего поискать в интернете, так как по этой теме можно
найти немало материалов. . Например этот:
http://www.adkkrasnoyarsk.ru/text/professionalnye-konsultacii/kak-sobrat-i-nastroit/

Дима Дерябин

ресивер, колонки .телевизор, телезритель и ДВД проигрыватель

Shuhrat

Большой плазменный 3д монитор, аккустика 7.1, blue-rey привод, желательно столик специально для монера. По цене крутой кинотеатр 3д обойдется 10 - 15тыс грн