Евгения Малова

Помогите с просмотром 3D.

Есть телевизор Philips LED ТВ 37PFL8605H, есть пассивные 3д очки за 400 рублей (которые с серыми стёклышками) и внешний HDD на 500 гб. Скажите, какие фильмы я могу просматривать на этом телевизоре с этими очками на внешне хдд? Заранее благодарен.

*** Натали ***

ищи на торрентах... горизонтальная стереопара... расширение... mkv..