Маргарита Тололаева

Скоро, даст Бог, на Украине воцарится мир. Интересно, по какому поводу будет тогда возбуждаться наше ТВ, чтобы

отвлечь народ от ухудшающегося экономического положения, от коррупции и воровства, от беззакония и и беспредела?

Игорь Киселев

вся пропагандонская рать будет в ужасе.... бюджет то на враньё - тю тю

Stas Dergachev

Примутся за своих сограждан. На канале Россия давно уже так делают, вечерняя программа прямой эфир собирают по стране всяких бомжей несчастных и убогих и публично издеваются.

Артур

Они с ума сойдут, не кого троллить будет, придёться опять перейти на узбеков и таджиков

Саня Желик

Не скоро. Не мечтай.

Гузель Ханнанова

Вся россия мастурбирует на войну

На
Натали

Богу не до того, у него другие заботы.

Катерина Азарова

мир будет когда всю бендеровщину вырежут, и фашистов сожгут! мы будем мстить!! ! и пойдем на львов!!!!

Елена Прорубникова

галопирующий сатанизм на западе... уж эта то тема точно не стухнет.