Евгения Авшалумова

Почему национал предатели так не любят что говорят например Федоров Е. А. или Николай Стариков?)

Света Тищенко

Федоров, Стариков говорят о том что в России считается под запретом и знать гражданам не нужно потому что это разбудит их самосознание и приведет к глубоким изменениям ...а холуи пендосов как и сами пендосы этого не хотят видишь как здесь заверещали

Денис Шкватов

Стариков же и есть предатель

Ан
Анастасия

Они слишком сладко вещают 🙂

Ал
Александр

во-первых, не путайте федорова и старикова. Во-вторых, федоров, говорит часть правды, чтобы войти в доверие, а остальное лжет, делает из себя якобы патриота. Хотя при ельцине благополучно помогал разрушать страну.

Василий Беркут

Федоров - клоун. Стариков - больной шизофреник. Оба предатели и прислужники преступной власти.

Лёха ***

Все понимают, все знают, а сидят и бездействуют, стало быть за одно с предателями, с таких спрос как правило в двойне...

Альберт Пак

Национал-предатели в правительстве сидят, а Фёдоровы, Стариковы и им подобные - это проплаченные пропагандисты, которые работают исключительно за деньги.
На страну им насрать.

Lika Len

А кто это? Судя по твоей реакции они не такие как те, кто лижет все выступающее у Путина (кстати, первым такой тезис ввел в обиход Гитлер в книге "Майн кампф". И градацию тоже он предложил. Так скажи, по его градации эти люди какие национал-предатели?) ? И чем они провинились перед тобой?