Жанико

Каждого советского школьника направляли к идее коммунизма. Как же этот народ променял идею на гамбургеры капиталистов?

Би
Бика

Было бы вдоволь еды приличной, одежды и прочих гаджетов - то и не было бы развала. Вон, Китай вовремя свалил с этой аскетической дорожки...

Алена

А ты не "этот" народ ?

Ирина Теплова

Херово направляли. Особенно после Сталина И.

Владислав Пятак

;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) только на гамбургеры ли?? /

Танюша

Такую идею не жалко было и променять.

Валерий Зайцев

О! Еще один суицидник.

Алексей Макаров

Все вопросы к Горбачёву и Ельцину

Екатерина Власова

Социализма наелись до отрыжки.. . Аж до сих пор отрыгается...

An
Anton

Знаешь что такое массовый гипноз, и массовая травля, почитай! а от народа здесь ничего не зависело. Народ это жертва, тех кто и сейчас продолжает тварить свои темные дела ...

"распадаться и застывать" вот их закон.

Елена Арсеньева Арсеньева

люди - это просто люди ..
нельзя недооценивать значение ЗЛОЙ ВОЛИ

Ольга Баранова

Коммунизм возможно построить только в рабовладельческом государстве. Народу надоело быть рабами.

Елена Гурщенко

Идея коммунизма была очень хорошей, но нежизнеспособной, потому что в ней не было места Богу или Божественному Пространству как Творцу и планеты Земля, как и Неба, в том числе, а значит не было канала для получения Знаний, без которых общество не может развиваться. В результате закономерно стала преобладать материя над духом, то есть не эволюционный, а инволюционных процесс. А это нарушение Гармонии Творения и Космоса что недопустимо. Сегодня этот крен выравнивается усилиями всей Иерархии Света..., пока человечество в массе своей беззаботно спит, ест и развлекается...