Александр М

Не является ли духовная безликость каждого из нас причиной, в силу которой нас нередко называют не народом, а населением?

Александра Шаповалова

Если каждый из нас не живет для общества.. . то и общество не образуется... Если каждый из нас бездуховен, то и общество будет бездуховным.. .
М+Ж=семья, род, народ, нация, страна...

Ев
Евгений

Посмотрите ,,Игры богов,,. Там есть ответ и есть все, что сделали с народом.

Катерина Филимонова

Прогресс и Спасение - удел единиц, своя неизбежность.